关于信州区茅家岭街道陵园路杨家湖何时棚改

信件编号: 20191123001 来信时间: 2019-11-23
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 我是上饶市信州区茅家岭小学的一名教师,我想说信州区人民政府网站10月29号之后就不回信,查询之前的信件也查不到,是没有人在处理了嘛? 1,关于茅家岭街道杨家湖何时棚改的问题希望有个答复。 2,兴隆路南延伸然后陵园路整合打通什么时候? 咨询了那么多次都没有结果,网站处理人员也不回复。查询也没结果,我会向上级投诉关闭这个网站,信息都不更新,那开着有什么用,摆设?
答复情况:
答复时间:2019-12-04

答复意见:

反映人:

        您好,您所反映的问题,与相关部门了解,没有杨家湖棚改计划,路段整合也正在计划中,时间未定。
   感谢您的监督和支持。


                                                                                                          茅家岭街道办

                                                                                                        2019年12月3日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

80电影天堂网 - 天堂影院/九七电影网/第九影院/秋霞手机看片