城东文化综合体二期

信件编号: 20191126001 来信时间: 2019-11-26
信件类型: 我要咨询 姓名: 黄****
内容: 综合体二期后期到底什么时候棚改。
答复情况:
答复时间:2019-12-06

答复意见:

反映人:
您好!
 收到您咨询城东文化综合体二期什么时候棚改的问题,灵溪镇政府立即组织相关工作人员进行核实,现将相关情况回复如下:
截止目前,灵溪镇人民政府未收到上级部门下发关于城东文化综合体二期棚改的文件,若有您所述项目棚改文件下发,灵溪镇人民政府会按文件指示开展征迁工作,请您耐心等待。

非常感谢您对灵溪镇人民政府工作的信任和支持!
                                                                                            灵溪镇人民政府
                                                                                              2019年12月5日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

80电影天堂网 - 天堂影院/九七电影网/第九影院/秋霞手机看片